Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 20 июля 2017 09:15

О программе повышения квалификации «Проекты государственно-частного партнерства как инструмент реализации стратегических целей»

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ИГСУ РАНХиГС) начинает набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Проекты государственно-частного партнерства как инструмент реализации стратегических целей».

Цель программы: повышение уровня компетенций представителей органов государственной власти и бизнеса в области реализации проектов государственно-частного партнерства.

В рамках программы слушатели получат знания в следующих областях: теория и практика формирования и реализации проектов государственно-частного партнерства; методология вхождения в федеральные и муниципальные программы социально-экономического развития; методология продвижения интересов в органах государственного управления и в бизнес-структурах; политический анализ текущего состояния взаимоотношений органов государственной власти и бизнеса. Дополнительная информация о программе представлена по ссылке http://igsu.ranepa.ru/progtam/p19043/.

К участию в обучении приглашаются государственные и муниципальные служащие; работники государственных и муниципальных предприятий, бизнес-структур, некоммерческих организаций, заинтересованных в реализации проектов и соглашений государственно-частного партнерства.

Программа реализуется в объеме 72 часа по очно-заочной форме обучения с 12 сентября по 23 сентября 2017 г.

Стоимость обучения по программе составляет 50 000 рублей.

Место обучения: г. Москва, Пречистенская наб., д. 11 стр. 2.

Слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу, выдастся удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

По вопросам организации и проведения обучения прошу обращаться к руководителю программы, директору Центра государственно-частного партнерства Института, д.полит.н., профессору Ильичевой Людмиле Ефимовне, тел. (985) 167-00-22, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..