Интернет-магазин nachodki.ru

10-01/2020

АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.12.2019                                                                 г. Удомля                                                                № 1749-па

Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Администрация Удомельского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Вынести на торги право на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения:

Земельный участок с кадастровым номером 69:48:0070128:16, находящийся в государственной собственности до разграничения, из категории земель «земли населенных пунктов», площадью 2238 кв.м., местоположение: Тверская область, Удомельский городской округ, г. Удомля, ул. Дружбы, д. 1, вид разрешенного использования: склады.

2.Форма торгов - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

3. Установить:

33192 (Тридцать три тысячи сто девяносто два) рубля 00 копеек;

995 (Девятьсот девяносто пять) рублей 76 копеек;

6638    (Шесть тысяч шестьсот тридцать восемь) рублей 40 копеек;

4. В отношении земельного участка обременений не установлено.

5. Утвердить извещение о проведении аукциона (приложение).

6. Назначить Виноградову А.О. – главного специалиста комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа, уполномоченным представителем организатора аукциона по приёму заявок на участие в аукционе и предоставлению информации о проведении аукциона.

7. Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения, опубликовать до 10.01.2020 в печатном издании «Удомельская газета», разместить на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер

пост_1749-па_приложение.doc