Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 19 декабря 2018 16:26

Уважаемые жители Удомельского городского округа и гости нашего края!

Администрация Удомельского городского округа предлагает ознакомиться с перечнем неиспользуемого муниципального имущества, которое возможно приобрести для различных целей, в том числе для использования в качестве жилых, дачных, садовых домиков с приусадебной территорией в живописных уголках различных населенных пунктов. Гарантируем в случае Вашей заинтересованности быстрое оформление документации на объекты с возможностью выкупа или аренды по доступным ценам в соответствии с установленными законодательством процедурами.

Также Администрация Удомельского городского округа предлагает на безвозмездной основе организациям, предпринимателям, физическим лицам на разбор ветхие деревянные строения с целью использования разобранных конструкций в качестве срубов, дров для печного или котельного отопления, строительных материалов.

Со списками имущества можно ознакомиться на официальном сайте Удомельского городского округа в разделе «земельные и имущественные отношения» « Предлагаемое для реализации имущество». По любым возникшим вопросам обращайтесь по тел.5-40-21, 5-38-38, 5-48-34, Каб. №335, №39,№341 в здании администрации ул. Попова, д.22.