Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Четверг, 26 января 2023 18:09

Администрация Удомельского городского округа проводит аукцион на право заключения договора аренды на муниципальное имущество, расположен-ное по адресу: г. Удомля, ул. Венецианова, д.5.

Постановление Администрации Удомельского городского округа от 17.01.2023 №25-па,  аукционная документация (Приложение 2), извещение (Приложение 1).

Извещение

о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

1. Наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора аукциона

Администрация Удомельского городского округа

Почтовый адрес: ул. Попова, д. 22, г. Удомля, Тверская область, 171841

Сайт: http:// udomelskij-okrug.ru

Конт.тел.: (48255) 5-40-21 (Мюрю Ольга Борисовна)

2.Место расположения, описание и технические характеристики имущества Нежилые помещения № 1,2,8 общей площадью 22,6 кв. м, входящие в блок нежилого помещения №3 с кадастровым номером 69:48:0080234:576, расположенного на первом этаже девятиэтажного жилого дома по адресу: Тверская область, г. Удомля, ул. Венецианова, д.5
3. Целевое назначение имущества Для размещения офиса
4.Начальная (минимальная) цена договора 6012 (шесть тысяч двенадцать) рублей 00 копеек в месяц. Сумма арендной платы не включает в себя налоговые и иные платежи (НДС).
5. Срок действия договора аренды 11 месяцев
6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе

Документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ http://udomlya-region.ru.

Срок предоставления документации об аукционе: с 08 час. 00 мин. 20 января 2023 года до 17 час. 00 мин. 13 февраля 2023 года (время московское).

Документация об аукционе предоставляется по адресу Заказчика на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме или в форме электронного документа. Документация предоставляется в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления в письменной форме или в форме электронного документа без взимания платы.

7. Требование о внесении задатка, размер задатка Требование о внесении задатка не предусмотрено.
8.Участники аукциона Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, местонахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на право заключение договора аренды.
9. Срок принятия решения об отказе от проведения аукциона Решение об отказе от проведения аукциона может быть принято организатором торгов не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
10. Адрес, дата и время начала и окончания срока подачи заявок на участие в аукционе

Заявки принимаются с 8 час. 00 мин. 20 января 2023 года до 17 час.00 мин. 13 февраля 2023 года в рабочие дни и часы.

Место подачи заявок: кабинет №341 административного здания по адресу: город Удомля, ул. Попова, д.22.

11. Адрес, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе

14 февраля 2023 года в 10 час. 00 мин. в кабинете № 341 административного здания по адресу: город Удомля, ул. Попова, д.22.

12. Адрес, дата и время проведения аукциона 15 февраля 2023 года в 10 час. 00 мин. в кабинете № 225 административного здания по адресу: город Удомля, ул. Попова, д.22.