Статьи и обзоры nachodki.ru
Пятница, 05 апреля 2019 10:42

Заключение о результатах публичных слушаний от 04.04.2019

Подготовлено на основании Протокола публичных слушаний № 2 от 03.04.2019.

Дата проведения публичных слушаний: 03 апреля 2019 г.

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта постановления Администрации Удомельского городского округа

- о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования (обслуживание автотранспорта) земельного участка с КН 69:48:0080225:31, находящегося по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Удомельский городской округ, г. Удомля, ул. Гагарина, д.88а (далее -Проект - 1);

- о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного участка с КН 69:35:0200343:8 по адресу: Тверская область, Удомельский городской округ, д. Саниково, д.12, и соблюдение отступов от границ земельного участка со следующими параметрами: от восточной границы 0,89 м (далее -Проект - 2).

Количество участников публичных слушаний      5 человек

В ходе публичных слушаний по Проекту - 1 могут быть приняты к рассмотрению следующие замечания и предложения:

Замечания и предложения
1. Выполнить устройство водоотводной системы для расширения въезда к гаражам.

2.

3.

4.

Предусмотреть канализационный колодец.

Выполнить благоустройство земельного участка.

Согласовать с Администрацией Удомельского городского округа режим работ организации.

Участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся              Проекта - 2 постановления Администрации Удомельского городского округа, не выразили.

По результатам публичных слушаний рекомендовать Главе Удомельского городского округа принять постановление Администрации Удомельского городского округа с учетом поступивших замечаний и предложений:

- о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования (обслуживание автотранспорта) земельного участка с КН 69:48:0080225:31, находящегося по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Удомельский городской округ, г. Удомля, ул. Гагарина, д.88а;

- о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах земельного участка с КН 69:35:0200343:8 по адресу: Тверская область, Удомельский городской округ, д. Саниково, д.12, и соблюдение отступов от границ земельного участка со следующими параметрами: от восточной границы 0,89 м.

528-па

529-па