Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 03 декабря 2021 13:30

Информация отдела по строительству и архитектуре Администрации Удомельского городского округа

Уважаемые руководители организаций, предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг, а также жители города и сельских населенных пунктов!

Совсем недолго осталось до наступления любимых всеми Новогодних и Рождественских праздников.

В рамках концепции праздничного украшения города Удомля к предстоящим праздникам, Администрация Удомельского городского округа обращается ко всем собственникам (владельцам) таких объектов, чьи входные группы ориентированы на ул. Энтузиастов, пр. Энергетиков, пр. Курчатова, ул. Попова, ул. Космонавтов, ул. Гагарина, ул. Свердлова, ул. Володарского, ул. Карла-Маркса города Удомля с рекомендацией по оформлению деревьев, расположенных на прилегающих к ним территориях, светодиодными сетками или освещению их цветными прожекторами, размещению перед входами искусственных елок, ледяных или надувных скульптур и оформлению фасада праздничной иллюминацией.

Для оформления больших витрин рекомендуется использовать различные рождественские и новогодние сюжеты, декоративные и световые елки.

Для оформления оконных проемов малого формата в павильонах и киосках, а также при оформлении торгового оборудования и входных групп, рекомендуется использовать символику с элементами и символами новогоднего и рождественского празднования.

В оформлении фасадов зданий рекомендуется использовать светодинамические установки, сетки из гирлянд, гибкий неон и светодиодные линейки. Все световые элементы размещать с учетом архитектурных особенностей зданий, подчеркивая их достоинство.

Варианты локального украшения деревьев возле торгового центра «Русь», расположенного по пр. Курчатова, д. 7, либо предусмотреть подсветку деревьев светодиодными прожекторами.

edf23wxr434r34.JPG

Крупноформатные витрины и входные группы необходимо оформлять так же в единой стилистике и цветовой гамме.

edf23wxr434r34323.JPG

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, просим Вас до 13 декабря 2021 года украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит Вас среди конкурентов.

Красочное световое оформление позволит также привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни Новогодних праздников.

Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками. Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на улицах города, обеспечивая всех жителей и гостей хорошим настроением!

Надеемся на Ваше понимание и инициативность!