Статьи и обзоры nachodki.ru
Вторник, 29 декабря 2020 16:51

Об итогах конкурса «Новогоднее настроение»

В преддверии новогодних праздников с 7 по 23 декабря 2020 года Администрацией Удомельского городского округа был организован конкурс «Новогоднее настроение» на территории нашего муниципалитета по четырем номинациям:

- «Зимнее настроение» - лучшее наружное художественное и световое оформление фасада, входной группы, окон, прилегающей территории зданий предприятий, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, государственных и муниципальных учреждений (кроме учреждений образования и культуры), осуществляющих свою деятельность на территории Удомельского городского округа;

- «Чудесный двор» - лучшее оформление дворовой территории частного дома;

- «Новый год в моем окне» - лучшее новогоднее оформление окон, балконов (лоджий) квартир многоквартирного дома.

- «Сказка входит в каждый дом» - лучшее оформление фасада, подъезда, дворовой территории жилого многоквартирного дома.

Всего на участие в конкурсе поступило 38 заявок (на 14 больше, чем в 2019 году).

Конкурсная комиссия посетила все заявленные объекты, оценила их праздничное украшение и признала победителями:

- в номинации «Зимнее вдохновение»:

1 место - АНО ЦЦИ «Антарес» - 149 баллов;

2 место – Котлованский территориальный отдел – 144 балла;

3 место – МП «Новые традиции» и МБУ ГЦМ «Звездный» - 143 балла.

- в номинации «Чудесный двор»:

1 место – Пушкова М.М. – 87 баллов;

2 место – Алексеева М.С. – 82 балла;

3 место – Петрова Л.А. - 74 балла.

- в номинации «Новый год в моем окне»:

1 место – Зубова А.Е. – 108 баллов;

2 место – Сулейманова Т.В. – 104 балла;

3 место – Кудрявцева А.А. – 100 баллов.

Администрация Удомельского городского округа поздравляет победителей и участников конкурса. За получением памятных призов и благодарственных писем обращаться по телефону: 8 (48255) 5 05 21 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

582a9dcf-610d-4239-8041-2cab8ec674be.jpg

8611eec5630c4710f897df68cd6e28c0_XL.jpg