Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 17 декабря 2020 16:21

Церемония чествования участников и победителей Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» прошла в онлайн формате

16 декабря 2020 года в Удомельском городском округе состоялось награждение участников и победителей Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!», организатором которого является НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

В этом году конкурс прошел в онлайн формате в социальной сети Instagram, поэтому и само награждение состоялось дистанционно – на цифровой площадке ZOOM.

Ребят поздравили Глава УГО Рем Рихтер, руководитель приёмной Общественного совета Госкорпорации "Росатом" Александр Давыдов и руководитель Управления образования АУГО Светлана Алексеева.

Всего в 2020 году в конкурсе приняло участие 26 ребят из 6 учреждений образования:  УСОШ  № 1, УСОШ № 2, УГ 3, УСОШ№ 4, СОШ № 5 и Брусовской средней школы.

Радует, что ребята так искренне заинтересовались конкурсом, историей атомной отрасли, активно в нем участвовали, присылали разнообразные творческие работы в рамках двух номинаций:

- «Чем меня вдохновил Созидатель?». Номинация представляла собой видеоролик с коротким рассказом о том, чем автора вдохновил или вдохновляет выбранный им герой. В этой номинации приняли участие 7 обучающихся нашего округа.

- «Один в один с Созидателем». Номинация представляла собой одну архивную фотографию героя и одну фотографию автора, сделанную в стилистике, схожей с фотографией героя (в одном и том же месте, похожей одежде, в одинаковых позах и т.д. В номинации «Один в один с созидателем» приняло участие 19 ребят.

Победителем в номинации «Один в один с созидателем» стала Мартынец Полина, обучающаяся УСОШ № 4. Она получила в подарок планшет и диплом победителя.

Среди работ, присланных на конкурс, есть такие  работы, которые заслужили отдельного поощрения от лица организаторов конкурса. Работы Блюдова Алексея, Афанасьевой Дарьи, Смирнова Никиты, Сипуновой Александры и Сытовой Екатерины вошли в сотню лучших. Ребятам вручили дипломы и подарочные сертификаты.

Также дипломами  участников и подарочными сертификатами наградили: Блюдова Алексея (Алексей подготовил две работы), Таттар Софию, Богданова Елисея, Шустрову Анастасию, Котову Софию, Арутюнян Виктора, Петрова Никиту, Кусегенову Анастасию, Лебедева Матвея, Лебедеву Полину, Хорькову Ирину, Лодыгину Яну, Лукинович Валерию, Хайдову Софью, Шенбергер Алису, Ахматову Валерию, Соколову Алину, Белик Софью, Ермолаева Никиту и Чурбанову Марию.

Желаем ребятам новых побед и неиссякаемого творческого потенциала!

b61262fa-fd7e-44ac-b2d8-68133d49bc0c.jpg

439a27c7-b28b-4315-9786-b378390b7346.jpg