Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 14 декабря 2020 13:53

10 декабря 2020 года в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялось внеочередное семидесятое заседание Удомельской городской Думы. На заседании присутствовал 21 депутат

Вел заседание Председатель Удомельской городской Думы Воробьев Анатолий Васильевич. В работе городской Думы приняли участие исполняющий обязанности межрайонного прокурора Окунев Владимир Владимирович, Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич, должностные лица и руководители структурных подразделений Администрации Удомельского городского округа, представители средств массовой информации.

В повестку дня включено 7 вопросов.

Публичные слушания по проекту бюджета Удомельского городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов назначены на 18 декабря 2020 года в 14 часов.

Внесены изменения в решение Удомельской городской Думы от 23.12.2019 №436 «О бюджете Удомельского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». С информацией выступила руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа Шошкина Елена Анатольевна.

Также внесены изменения в решения Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе» и от 19.12.2016 № 117 «Об определении размеров должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим Удомельского городского округа». Изменения касаются увеличения на 3% размера должностного оклада и ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин.

Признано утратившим силу решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 №98 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Удомельского городского округа» в связи с тем, что в соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ с 1 января 2021 года система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) не применяется.

Приведены в соответствие с действующим законодательством Правила благоустройства и содержания территории Удомельского городского округа, утвержденные решением Удомельской городской Думы №449 от 12.03.2020г. Информацию представил Слобожанинов Дмитрий Алексеевич, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа.

Решение по вопросу внесения изменений в структуру Администрации Удомельского городского округа депутаты не приняли. Данный вопрос будет повторно вынесен на заседание Удомельской городской Думы после его дополнительной проработки на заседании депутатской комиссии.