Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 04 декабря 2020 10:43

3 декабря 2020 года в Администрации Удомельского городского округа в режиме видеоконференцсвязи состоялся онлайн-диалог на тему: распространение коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории муниципалитета.

Модератором мероприятия выступил руководитель приёмной Общественного совета Госкорпорации "Росатом" Александр Давыдов.

А спикерами стали: Глава округа Рем Рихтер, первый заместитель генерального директора по корпоративным функциям концерна «Росэнергоатом» Джумбери Ткебучава, начальник ЦМСЧ №141 ФМБА РФ Юрий Голубев, руководитель МРУ №141 ФМБА РФ Александр Галилеев и заместитель директора Калининской АЭС Олег Лебедев.

Представители местных СМИ и интернет сообщества смогли задать им вопросы о том, какие меры в отношении борьбы с коронавирусной инфекцией применяются в Удомельском округе, какие из них эффективны, какую поддержку оказал концерн «Росэнергоатом». Начальник ЦМСЧ №141 рассказал о всех сложностях работы как в период пандемии, так и в целом: о нехватке кадров, человеческом факторе и федеральной политике в отношении медицинского обслуживания.

По итогам онлайн-диалога Глава Удомельского округа отметил: «Данное мероприятие показало насколько нам необходимы открытие диалоги на самые актуальные темы. С началом пандемии все мы пересмотрели отношение к своему здоровью и живому общению, также к нам пришло четкое понимание: только с помощью взаимодействия и командной работы можно добиться положительных результатов в решении жизненно важных вопросов для жителей нашего округа».