Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 24 июля 2024 15:34

Имя на Доске почёта: Михайлова Елена

Михайлова Елена Викторовна – уборщица производственных и служебных помещений 2 разряда ООО «Калининская АЭС – сервис».

Елена Викторовна родилась 5 октября 1962 года в Свердловской области. После окончания техникума в 1987, она переехала в Удомлю в 2007 году и устроилась на работу в ООО «Коммунальщик» на должность уборщика производственных и служебных помещений. В 2009 году, после реорганизации структуры предприятия, Елена Викторовна была переведена в ООО «Калининская АЭС-Сервис», где продолжает свою трудовую деятельность по сей день.

Ее ответственность и внимательность к деталям делают ее незаменимой на своем рабочем месте. Елена Викторовна содержит свой участок в безукоризненной чистоте, заботится о состоянии инвентаря и всегда готова прийти на помощь коллегам. В коллективе Елену Викторовну отличают тактичность, вежливость и готовность к командной работе. Она заслужила уважение и признание коллег и руководства.

В 2020 году за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Елена Викторовна была награждена благодарностью Генерального директора ООО «Калининская АЭС-Сервис». Эта награда – доказательство ее преданности работе и высоких профессиональных качеств.