Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 01 ноября 2023 13:19

Избирательная комиссия Тверской области приглашает избирателей Удомельского городского округа принять участие в тестировании сервиса электронного голосования

Никогда не использовали дистанционное электронное голосование?

Пришло время протестировать!

ЦИК России организует тренировку по использованию дистанционного электронного голосования на территории всей страны.

В рамках подготовки и проведения выборов в федеральные органы государственной власти Тверская область принимает участие в общероссийской тренировке по использованию государственной автоматизированной системы «Выборы» и программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования.

Приглашаем всех избирателей Верхневолжья, принять участие в тестовом дистанционном электронном голосовании!

Если Вы зарегистрированы на сайте «Госуслуг».

1. В период с 1 по 13 ноября 2023 года подайте заявление для участия;

2. С 15 по 17 ноября – примите участие в тестовом голосовании.

Если Вам есть 18 лет и Вы хотите принять участие в тестировании, но нет учетной записи на сайте «Госуслуг»:

1. Зарегистрируйтесь на сайте «Госуслуги»;

2. Подтвердите учетную запись. Подтвердить статус учетной записи можно заказав письмо с кодом на сайте Госуслуг, или в офисе МФЦ с паспортом и СНИЛС;

3. С 1 по 13 ноября 2023 года примите участие в тестировании.