Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 31 октября 2023 09:34

Встреча с жителями п. Мста

30 октября состоялась информационная встреча Главы округа Рема Рихтера, Председателя Удомельской городской Думы Натальи Бреус, депутатов Удомельской городской Думы и представителей надзорных органов с жителями посёлка Мста.

Обсуждались вопросы, актуальные для жителей этой территории: перспективы теплоснабжения и газификации, дорожной деятельности, благоустройства и другие. Ответы были даны в ходе встрече, основные вопросы взяты на контроль.

Также напоминаем жителям, что задать вопрос можно на платформе «Госуслуги. Решаем вместе» по ссылке clck.ru/T2amx или через виджеты, которые находятся в нашей группе во ВКонтакте.