Статьи и обзоры nachodki.ru
Четверг, 10 августа 2023 16:34

Вратарь «Энергетика» провел мастер-классы для маленьких футболистов

Золотой призер чемпионата REASkills, ведущий инженер по управлению турбиной турбинного цеха №1 Калининской АЭС Кирилл Будников провел серию мастер-классов для маленьких футболистов. Кирилл – вратарь сборной Удомельского городского округа по футболу и футбольного клуба «Энергетик».

Вместе с другими футболистами своей команды Кирилл показал ребятам приемы владения мячом, провел интересные конкурсы. А одиннадцатиметровые удары вратарю стали «гвоздем» программы мастер-классов.

«Я хочу поделиться с подрастающим поколением своим опытом поддержания здорового образа жизни. Хотелось бы, чтобы дети поменьше проводили время с телефонами и в интернете, и находили интересные для себя направления, которыми бы они занимались по жизни, будь то футбол или плавание, или какие-то другие виды активного досуга. Очень важно, чтобы ребята были здоровыми и крепкими, и для этого в нашем городе есть все условия», – говорит Кирилл.

Организатором серии мастер-классов стал Дом детского творчества.