Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 26 июля 2023 11:42

В Удомле граждане «серебряного» возраста посетили стратегическую сессию

Сегодня участники проекта «Серебряный возраст - гордость России!» в Удомле побывали на сессии, посвященной творческому развитию личности. Такая программа проводится для вовлечения старшего поколения в активную социальную жизнь.

Участники обсуждали направления, которые привлекают представителей пожилого возраста, для их дальнейшей проработки.

Модератором выступила Елена Куликова - эксперт союза «Атомные города», кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления Уральского государственного экономического университета, бизнес-тренер со стажем более 15 лет.

Организатором проекта являются союз организаций атомной отрасли «Атомные города» и ООО «ОМК».