Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 28 июня 2023 11:36

Сердечно поздравляем со светлым мусульманским праздником Курбан-байрам!

Уважаемые мусульмане Удомельского городского округа!

Сердечно поздравляем Вас со светлым мусульманским праздником Курбан-байрам!

Этот праздник, пробуждает самые светлые чувства в сердцах верующих, призывает к милосердию, состраданию и заботе о близких. Он показывает, что нужно быть участливыми, щедрыми, иметь истинную веру в душе, помнить об ушедших родственниках, любить и ценить тех, кто рядом.

Одно из богатств нашего округа – мир и согласие между его народами. Эти отношения дружбы и взаимного уважения – наше общее достояние, которое нам бесконечно дорого и которое мы должны бережно хранить. В единстве и сплоченности – наша сила и залог успеха всех созидательных начинаний.

Пусть этот праздник, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, принесет радость, покой и взаимопонимание в каждый дом, в каждую семью!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и процветания!

Р.А Рихтер – Глава Удомельского городского округа,

Н.Н. Бреус – Председатель Удомельской городской Думы.