Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 07 апреля 2023 09:54

Приём предложений жителей по проведению, организации и оформлению развлекательных площадок в связи с празднованием 10 июня 2023 года Юбилейного Дня УГО

Администрация Удомельского городского округа сообщает, что в связи с празднованием 10 июня 2023 года Юбилейного Дня Удомельского городского округа, посвященного 545-летию первого упоминания об Удомле Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа осуществляет приём предложений жителей по проведению, организации и оформлению развлекательных площадок.

Желающие могут предоставить коммерческие и организационные предложения на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Окончательная дата приема предложений 17.04.2023 г.
Справки по тел.: 5-42-05