Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 27 мая 2022 15:41

Информация о проведении XXV Межмуниципального Первенства г. Удомля по ВБЕ – 2022

21 мая состоялось XXV Межмуниципальное Первенство г. Удомли по Восточному боевому единоборству Сётокан, собравшее 119 спортсменов из муниципальных образований Тверской области. В рамках Первенства, также, прошли детские соревнования для младших возрастных категорий и начинающих спортсменов.

Организаторами соревнований является Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа при участии Профсоюзной организации Калининской Атомной Станции.

Традиционно, в соревнованиях принимали участие объединённые команды Твери и Вышневолоцкого ГО, Калининского района и Удомельского ГО. Город Удомлю представляли спортсмены ДЮСШ (тренер Игорь Жуков), СК "Орион" (тренер Ирина Новикова) и УСОШ№ 1 (тренер Юрий Кузнецов).

Соревнования, прошли в праздничной атмосфере. По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - объединенная команда г. Твери;

2 место – объединенная команда Удомельского ГО;

3 место – команда Вышневолоцкого ГО);

Хотелось бы отметить удомельских спортсменов, ставших победителями в своих возрастных категориях, это:

Титов Трофим;

Дергач Яна;

Свечин Макар;

Павлов Алексей;

Гончаров Тимофей;

Седов Артём;

Смирнов Константин;

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.

Оргкомитет соревнований выражает признательность Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа, Профсоюзной организации Калининской Атомной Станции, а также, коллективу ФОСК Калининской Атомной Станции за помощь в организации и проведении соревнований.

saebsaenbasensaen3.jpg

saebsaenbasensaen2.jpg