Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 30 марта 2022 16:49

Центр цифрового образования «IT-куб» ДДТ встречает гостей

24 марта 2022 года руководитель и специалисты детского технопарка «Кванториум» города Твери посетили Центр цифрового образования детей «IT-куб» Дома детского творчества города Удомли.

Коллектив Центра цифрового образования детей «IT-куб» Удомли встретил тверскую делегацию в новом здании, в котором в ближайшее время разместится и продолжит занятия с детьми. Гости очень хорошо отозвались о просторных кабинетах, лектории и качественном современном ремонте, а коллектив айти-куба выразил слова благодарности руководству Калининской АЭС за оказанное содействие в создании этого прекрасного пространства для развития детей.

Это уже не первая встреча педагогических коллективов. В рамках рабочего визита сотрудники ЦЦОД «IT-куб» Удомли познакомились со спецификой организации обучения, особенностями написания программ, ключевыми моментами проектной и образовательной деятельности детского технопарка «Кванториум» и «IT-куб» Твери. За круглым столом было задано много вопросов, на которые Тверские коллеги дали исчерпывающие ответы. Встреча получилась насыщенной и продуктивной.

7158f20c-f706-4566-b068-5d69288e91aa.jpg

ae53316f-a040-4feb-8a71-25112e286fee.jpg