Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 30 марта 2022 13:12

Всестилевое каратэ

27 марта в г. Торжке состоялись Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ, в раках которого прошёл открытый Фестиваль для спортсменов младшего возраста. Участниками Первенства стали молодые люди от 12 до 17 лет. В Чемпионате области за звание лучших на татами выступали мужчины и женщины старше 18 лет. В состязаниях приняли участие 120 человек из Твери, Торжка, Вышневолоцкого городского округа, Удомли и Спирово. Свое мастерство каратисты показали в спортивной дисциплине «полный контакт» и «полный контакт в средствах защиты». Этот турнир является отборочным на Чемпионат и Первенство России, которые запланированы на апрель 2022 года в городе Орле.

Команда удомельских спортсменов показала высокий уровень подготовки, завоевав 5 золотых, 12 серебряных и 12 бронзовых медалей.