Расширения Joomla 3
Вторник, 15 февраля 2022 11:22

Приглашаем предпринимателей Удомельского городского округа принять участие в торговой ярмарке, посвященной празднованию «Масленицы»!

Администрация Удомельского городского округа приглашает принять участие в торговой ярмарке, посвященной празднованию «Масленицы», 6 марта 2022 года, по адресу: г. Удомля, парк Венецианова (проезжая часть).

Праздничная программа рассчитана с 11:00 до 14:30. Перекрытие дороги состоится с 10:00 до 15:00.

Для участия необходимо заполнить заявку (в приложении). Заявки принимаются до 1 марта 2022 года по адресу: г. Удомля, ул. Попова, д.22, каб. 325 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Убедительная просьба для предприятий общественного питания оформлять ассортиментный перечень!

Также просим ознакомиться с противопожарными требованиями и не забывать о необходимости соблюдения санитарно эпидемиологических норм.

Приложение: заявление и противопожарные требования