Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 09 февраля 2022 16:38

Фонд «АТР АЭС» запускает образовательный проект с участием молодежи из атомных городов

Как раскрутить свой YouTube-канал, набрать миллионы лайков и просмотров в соцсетях, где опубликовать первый рассказ или записать песню, как стать молодым и успешным – ответы на эти и другие вопросы вы найдете в видеопроекте «Толк: разговор о творчестве».

Первым героем проекта стал блогер, автор научно-популярного YouTube-канала Dagon Максим Тихонов, который рассказал о том, как найти свою нишу на YouTube, бесплатно раскрутить канал и на нем зарабатывать. Ведущая выпуска – воспитанница проектов «В объятиях природы» и «Академия блогеров» Дарья Кабалова из Рославля.

Смотрите выпуск по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=JYvuko-jCA8

«Толк: разговор о творчестве» – проект Фонда «АТР АЭС», где ведущими выступают ребята из городов присутствия АЭС. Их гости – блогеры, музыканты, писатели, режиссеры, эксперты соцмедиа, которые делятся советами, как развить свой потенциал и освоить актуальную профессию даже в небольшом атомном городе.