Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Вторник, 01 февраля 2022 16:30

Совет по спорту

28 января прошло заседание Совета по физической культуре и спорту Удомельского городского округа.

На Совете были подведены итоги работы за 2021 год Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа по развитию массового спорта и физкультурно-оздоровительного движения среди всех возрастных групп и категорий населения Удомельского городского округа, включая лиц с ограниченными физическими возможностями и инвалидов.

Члены Совета по спорту так же рассмотрели вопросы:

- О спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях Единого календарного плана Удомельского городского округа на 2022 год.

- О распределении бюджетных средств, выделенных на развитие физической культуры и спорта на 2022 год.

- О безопасности проведения футбольных матчей на территории Удомельского городского округа.

- О развитии футбола на территории Удомельского городского округа.

- Об установке футбольных полей, волейбольных площадок, тренажёрных комплексов, беговых дорожек с искусственным покрытием.

Члены Совета признали работу Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа удовлетворительной и наметили новые цели и задачи развития физической культуры и спорта на территории Удомельского городского округа в 2022 году.