Расширения Joomla 3
Пятница, 28 января 2022 15:35

Выписка рецептов на получение льготных лекарственных препаратов

Выписку рецептов на получение льготных лекарственных препаратов по прежнему возможно осуществить БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ ЦМСЧ № 141.

Для оформления рецепта необходимо:

- позвонить по номеру телефона регистратуры взрослой поликлиники 2-03-65

СТРОГО ПОСЛЕ 14:00

- сообщить о необходимости оформления рецепта;

- ответить на вопросы работника ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России для оформления рецепта.

ВАЖНО:

- Посещать ФБУЗ ЦМС № 141 ФМБА России для оформления и получения рецепта не требуется.

- Звонить по вопросу оформления рецепта необходимо строго после 14:00 ч. В первой половине дня регистратура задействована в оформлении вызовов медицинского работника на дом.

Ориентировочно в течение 3-х рабочих дней рецепт будет оформлен и передан в центральную районную Аптеку №76, по адресу г. Удомля, ул. Попова д. 23.

Получить информацию о поступлении Вашего рецепта в центральную районную Аптеку №76 можно по номеру телефона 5-51-03   с 10:00 до 18:00.