Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 01 декабря 2021 10:36

Новые штаммы коронавируса: чем опасны, как защищаться, лечить и избежать болезни? Ответы подскажет врач-эпидемиолог из Москвы

Прямой эфир на тему мутации коронавируса, его профилактики и лечения пройдет в эту пятницу, 3 декабря, в 16 часов по мск на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС», доступ по ссылке https://youtu.be/PzpWyjXYIIM

На вопросы жителей атомных городов ответит врач-эпидемиолог клинической больницы №24 города Москвы, работающий, в том числе, в «красной зоне» временного госпиталя на ВДНХ, член молодежного совета при Департаменте здравоохранения Москвы Рафаэль Джанабаев.

Свои вопросы направляйте на почту приемной Общественного совета Росатома Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 2 декабря включительно. Также во время эфира будет работать чат – для вопросов и обратной связи.

Проект «Диалог с доктором: я только спросить» организован Фондом «АТР АЭС» совместно с Молодежным советом Департамента здравоохранения Москвы при поддержке приемных Общественного совета Госкорпорации «Росатом» и Молодежного совета Фонда «АТР АЭС».