Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 24 ноября 2021 15:34

50 лет творческой жизни

В эту субботу Порожкинский сельский Дом культуры отметил свой 50-летний юбилей.

Особые слова благодарности, трогательные поздравления в этот день прозвучали от заместителя Главы Администрации УГО Любови Николаевны Корниловой, Председателя Удомельской городской Думы Натальи Николаевны Бреус, руководителя Управления культуры, спорта и молодёжной политики Ольги Валерьевны Башировой, директора МБУК "УЦКД" Любовь Николаевны Никитиной.

Поздравления и подарки в этот день принимали и от других именитых гостей, в числе почётных гостей - бывшие руководители и ветераны Порожкинского Дома культуры.

С юбилеем поздравили всех собравшихся гостей, участников художественной самодеятельности, бывших работников и руководителей Порожкинского сельского Дома культуры.

В честь юбилея в ДК состоялся праздничный концерт.