Статьи и обзоры nachodki.ru
Вторник, 26 октября 2021 08:10

С 16 ноября в Тверской области стартует обучающий курс «Бизнес-старт для школьников»

Центр «Мой бизнес» Тверской области и Деловая среда приглашают школьников на обучающий курс «Бизнес-старт для школьников», который пройдёт с 16 ноября по 4 декабря.

Условия участия:

- регистрация (проживание) в Тверской области;

- возраст от 14 до 17 лет.

Чему вы научитесь:

- составите список ниш, которые вам подойдут и на которых вы сможете зарабатывать. Выберете одну бизнес-идею, которую будете тестировать по ходу обучения;

- получите опыт создания собственного дела, построения команды, а также понимание, какое дело может принести ощущение наполненности;

- поймете, какие личные качества вам нужно усилить, чтобы добиться успеха в бизнесе;

- узнаете, как строить команды и проводить бизнес-переговоры;

- составлять общий план тестирования бизнес-идей;

- поймете, как выстроить свой имидж и привлечь инвестиции.

На курсе Вас ждут: 6 онлайн-вебинаров и 1 очное занятие, пошаговые инструкции и группа единомышленников, домашние задания, онлайн-разборы заданий с обратной связью от спикеров курса, доступ к обучающим материалам.

При обучении у вас будет наставник, который всегда готов помочь и объяснить сложные моменты. А в закрытом чате вы сможете задать вопросы преподавателям, найти полезные связи и поделиться своим опытом.

Не упустите шанс обучиться бесплатно.

После прохождения программы вы получите Сертификат, подтверждающий ваше обучение.

Регистрация и подробная информация доступны по ссылке: https://academy.mybusiness69.ru/school?utm_source=udomlya