Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 18 октября 2021 16:01

Году науки и технологии посвящается!

С 15 по 17 октября в Удомельской гимназии прошло Межрегиональное первенство по автомодельному спорту посвященное году науки и технологии, в котором участвовали спортсмены из Удомли, Кимр, Москвы и Санкт Петербурга.

Соревнования проводились по различным классам моделей. Участники умело управляли своими болидами, обгоняя друг друга на крутых поворотах, спусках и подъёмах.

Победители и призёры первенства награждены медалями и дипломами. Кубок победителя в командном зачёте завоевала   команда   Дома Детского творчества г. Удомля.

Мероприятие организовано МБОУ «Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова» и Управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа.

jz5bO9aa0G8.jpg