Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 22 марта 2021 16:59

Об актуальных вопросах на информационных встречах с населением

В ходе ежегодных информационных встреч Главы Удомельского округа с жителями с. Еремково и с. Молдино особое внимание было уделено вопросу ремонта автомобильных дорог по направлениям «Еремково – Лугинино» и «Удомля – Еремково – Брусово». Данные работы включены в программу дорожных работ на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области на 2020 – 2022 годы, утвержденную распоряжением Правительства Тверской области 25.12.2019.

Отметим, что в соответствии с Постановлением Администрации Правительства Тверской области от 10.02.2009 «30-па «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области», автомобильная дорога «Еремково – Лугино», протяженностью 17 кв, является автомобильной дорогой II класса, балансодержателем которой является Государственное казенное учреждение «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области».

Важно, что реализация ремонтных работ планируется на 2022 год, и будет возможна при наличии дополнительных бюджетных ассигнований в рамках государственной программы Тверской области «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области» на 2020-2028 годы.