Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 14 июня 2017 16:37

О земельном налоге.

Удомельской городской Думой было принято решение от 18.05.2017 № 206 об изменении ставок земельного налога на территории Удомельского городского округа. Обращаем внимание, что в связи с созданием Удомельского городского округа, установлены единые ставки земельного налога на всей территории городского округа. Уточнить кадастровую стоимость своего земельного участка можно с помощью информационного сервиса справочная информация по объектам недвижимости в режиме online в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» на сайте Росреестра (rosreestr.ru), набрав кадастровый номер земельного участка в поиске. С размерами ставки земельного налога, а также установленными льготами по уплате налога  можно ознакомиться в выпусках Удомельской газеты № 49 от 25.11.2016 и № 21 от 02.06.2017, а также на сайте муниципального образования Удомельский городской округ (udomelskij-okrug.ru) в разделе СМИ - Удомельская газета (udomelskaya-gazeta.ru).