Статьи и обзоры nachodki.ru
Удомельский городской округ - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 09 сентября 2017
Суббота, 09 сентября 2017 17:53

Пробег "Кросс наций"

9 сентября в городе Удомле состоялся XXVIII Удомельский межмуниципальный легкоатлетический пробег в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс Нации». Организаторы пробега – Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа и Профсоюзная организация Калининской АЭС.

В легкоатлетическом пробеге приняли участие 634 человека. Наряду со спортсменами-профессионалами, на старт вышли воспитанники детских садов, общеобразовательных учреждений, детско-юношеской спортивной школы, работники и руководители предприятий и организаций, ветераны спорта, жители  Удомельского городского округа, а также спортсмены из других городов Тверской области: г. Вышнего Волочка, г. Бологого и Максатихи.

Опубликовано в Последние новости