Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Пятница, 11 октября 2019 17:06

В Администрации Удомельского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства

11 октября в Администрации Удомельского городского округа местных сельскохозяйственных товаропроизводителей поздравили с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С поздравительной речью выступил Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер. Он вручил почетные грамоты Главы Удомельского городского округа и благодарности Удомельской городской Думы работникам сельскохозяйственных производственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, рыбоводческих хозяйств за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Также сельскохозяйственных товаропроизводителей поздравил начальник межрайонного отдела развития агропромышленного комплекса государственного казённого учреждения Тверской области «Центр развития агропромышленного комплекса Тверской области» А.В. Азаренков. Он вручил почетные грамоты и благодарности сельскохозяйственным работникам Центра развития агропромышленного комплекса Тверской области.

В качестве музыкального подарка на торжественном мероприятии выступил народный ансамбль русских народных инструментов «ЗАИГРЫШ» Удомельского дома культуры. Солисты творческих коллективов Удомельского городского округа исполнили всем известные музыкальные композиции.

IMG_20191011_111301.jpgIMG_20191011_114733.jpgIMG_20191011_112913.jpgIMG_20191011_112753.jpg