Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 30 октября 2018 17:23

Дистанционное обучение

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ «РИАМА»  с 26 ноября по 3 декабря 2018 года проводит дистанционное обучение для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации«Поддержка начинающих фермеров»  утвержденной Министром сельского хозяйства РФ.

Период трансляции с 26 ноября -3 декабря 2018г. с 10.00 по московскому времени.

В процессе обучения слушатели получат знания по результативному участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, бизнес-планированию, организации эффективного производства продукции животноводства и растениеводства, учету, отчетности и налогообложению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о  повышении квалификации.

Расходы в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету в кассу академии.

Желающих пройти обучение просим заполнить бланки (во вложении): договор, акт сдачи-приема выполненных работ, регистрационную карточку, доверенность и оплатить квитанцию;  сосканировать (или сфотографировать) все документы и сканы отправить по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 8-985-803-96-05 ( Крук Елена)

Скачать приложения

По дополнительным вопросам ответим электронной почтой  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 8-985-803-96-05