Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 11 ноября 2020 13:00

9 ноября в Удомле состоялось пятое занятие Школы предпринимательства

Шестое занятие Школы предпринимательства состоялось на базе Администрации Удомельского городского округа и было посвящено вопросам продвижения товаров и услуг в социальных сетях.

Спикерами выступили руководитель АНО «Атлант» Арина Стыдова и руководитель недавно открывшегося в Удомле предприятия в сфере общественного питания Ксения Кудряшова.

Ксения Кудряшова подробно рассказала участникам Школы предпринимательства про ведение Инстаграма.

Участники Школы предпринимательства изучили инстабрендинг, разобрали на примерах аккаунтов мастеров услуг нашего города плюсы и минусы ведения страницы в Инстаграме.

Арина Стыдова рассказала об основных правилах создания группы в ВКонтакте, настройки рекламного кабинета, сервисах и виджетах ВКонтакте.

Организатором Школы предпринимательства выступает АНО «Атлант», в лице Стыдовой А.А., при поддержке Администрации Удомельского городского округа.

photo5283072476210901110.jpg