Шаблоны Joomla 3 тут
Вторник, 28 января 2020 11:35

27 января состоялось заседание Совета предпринимателей при Главе Удомельского городского округа

Совет предпринимателей при Главе Удомельского городского округа собрался в новом расширенном составе.

Кроме того, на заседание Совета предпринимателей были приглашены провайдеры, работающие на территории округа, представители управляющих компаний, местные телерадиовещательные организации.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Организация контроля и безопасности хозяйствующих объектов на территории г. Удомля.

Члены Совета предпринимателей отметили необходимость усиления контроля безопасности на общественных и детских площадках со стороны полиции.

Также был поднят вопрос освещения данных площадок с целью выявления нарушителей с помощью камер видеонаблюдения.

2. Ликвидация информационного вакуума для предпринимательства. Размещение информации на рейтинговых источниках.

От членов Совета предпринимателей поступили предложения о разработке справочника действующих предприятий и организаций на территории Удомельского городского округа.

Предприниматели отметили необходимость улучшения навигации и рекламы по городу.

3. Возможность зонирования территории г. Удомля и прикрепление кураторов к организованным зонам для проведения полной аналитики по состоянию их благоустройства.

Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер рассказал предпринимателям о разработке Правил благоустройства территории округа и обратился к ним с просьбой принять участие в общественных слушаниях.

Кроме того, он сообщил о планах по ремонту городских дорог в текущем году и благоустройству парка Венецианова.

Активное обсуждение вызвали вопросы благоустройства территории около торгового центра «Русь», организации и проведения весеннего общегородского субботника.

4. Создание единого стиля (имиджа) г. Удомля, разработка бренд-бука.

Руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики Удомельского городского округа Ольга Валерьевна Баширова рассказала о разработанном территориальном бренде г. Удомля.

Членами Совета были высказаны предложения по его доработке.

IMG_2856.JPGIMG_2856.JPGIMG_2856.JPG