Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 21 января 2020 09:28

Информация для предпринимателей Удомельского городского округа о возможностях размещения на международных электронных торговых площадках

Центр поддержки экспорта Тверской области (ЦПЭ) оказывает содействие в размещении субъектов малого и среднего предпринимательства на международных электронных торговых площадках.

Расходы на содействие участию субъектов малого и среднего предпринимательства в электронных форматах торговли, которые оплачивает ЦПЭ, включают:

- организацию работы по регистрации точки присутствия субъекта малого и среднего предпринимательства на электронной площадке (залог, абонентская плата, операционные расходы);

- оплату услуг сервисной компании-оператора за управление точкой присутствия на электронной площадке;

- оплату услуг сервисной компании-партнера по маркетинговой поддержке точки присутствия.

В настоящее время ЦПЭ Тверской области оказывает содействие по размещению малого и среднего бизнеса на следующих международных электронных торговых площадках: Alibaba, Ebay, T-mall и др. площадки КНР, IndiaMART.com, Тradekey, B2B-Export.

В 2020 году также планируется размещение на: Fordaq, Amazon.

В случае заинтересованности в выходе на иные международные электронные торговые площадки, Вы можете обратиться в ЦПЭ, специалисты которого рассмотрят эту возможность.

Контактное лицо - менеджер ЦПЭ Тверской области

Потетенко Татьяна, тел.: 8 (4822) 36 11 69, + 7 920 699 24 28.

Справочно:

ЦПЭ Тверской области

г. Тверь, проспект Победы 14, центр «Мой бизнес»

www.export-69.ru