Шаблоны для Joomla 3 здесь
Понедельник, 20 января 2020 17:10

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по торговле табачными изделиями!

В настоящее время эпидемия снюс-зависимости буквально захлестнула российские школы и вузы, их употребление уже нанесено вред здоровью, в особенности молодых людей, зафиксированы случаи летального исхода.

Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» проводит масштабную кампанию против снюсов, добиваясь полного законодательного запрета продажи снюсов и подобных веществ, введения серьезной ответственности за их распространение.

Пока на уровне федерального законодательства не запрещены все виды снюсов Администрация Удомельского городского округа призывает Вас проявить гражданскую ответственность и отказаться от продажи и распространения всех видов снюсов. Мы уверены, что зарабатывать на здоровье детей и молодежи – это преступление.