Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Четверг, 19 декабря 2019 15:58

18 декабря АНО «Кухня предпринимателей» совместно с Администрацией Удомельского городского округа провели семинар для предпринимателей

Семинар был посвящён обсуждению финансовых и иных мер поддержки начинающих и действующих предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории моногорода.

Организаторами семинара выступили бизнес-сообщество Удомельского городского округа АНО «Кухня предпринимателей»  и Администрация Удомельского городского округа.

На семинаре актуальной информацией о мерах государственной поддержки и возможностях кредитования малого бизнеса с предпринимателями поделились представители Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области, банков ВТБ и Открытие.

Также в обсуждении вопросов содействия развитию предпринимательства в Удомельском городском округе принял участие руководитель Комиссии Общественного совета Госкорпорации Росатом по развитию предпринимательства и городского хозяйства и администратор проекта «Ассамблея предпринимателей атомградов» Тебин Юрий Борисович.

С презентациями докладчиков Вы можете ознакомиться по ссылкам ниже.

Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области «Государственная финансовая поддержка малого и среднего бизнеса. Доступные инструменты развития»

Банк Открытие «Все, что нужно для успешного бизнеса»

Банк ВТБ «Меры поддержки предпринимателей»

IMG_IMG_20692089.JPGIMG_IMG_20692080.JPGIMG_IMG_20692076.JPG