Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 16 декабря 2019 10:27

Приглашаем действующих и начинающих предпринимателей Удомельского городского округа!

18 декабря АНО «Кухня предпринимателей»

проводит бесплатный семинар на тему:

«КРЕДИТОВАНИЕ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
НА ТЕРРИТОРИИ МОНОГОРОДА (Финансовая поддержка и содействие начинающим и действующим предпринимателям)»

На семинаре актуальной информацией с Вами поделятся представители ТОПовых банков страны (Банк ВТБ, Банк Открытие), Фонда содействия предпринимательству Тверской области.

Семинар будет проходить 18 декабря в 14-00 в Администрации Удомельского городского округа (актовый зал, 2-й этаж).

В здании Администрации введен пропускной режим, возьмите с собой паспорт.

Приглашаем Вас посетить семинар.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://vk.com/zivi__so__vkusom:

- переходим;

- в сообщении указываем ФИО и номер телефона или адрес электронной почты.

Также о своём участии Вы можете сообщить по телефону: 8 (48255) 5-05-21 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Z19i720lzng.jpg

merged_pdf_io_-3_Страница_4.jpgmerged_pdf_io_-3_Страница_1.jpg