Статьи и обзоры nachodki.ru
Пятница, 05 апреля 2019 11:42

Вниманию предпринимателей и инвесторов!

Администрация Удомельского городского округа информирует предпринимателей и инвесторов Удомельского городского округа. С целью социально-экономического развития и привлечения инвесторов в Удомельский городской округ, Администрацией Удомельского городского округа достигнуто:

- изменение перечня монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов), который утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2019 № 453-р, где статус «монопрофильный город Удомля» заменен на «Удомельский городской моноокруг».

Для предпринимателей и инвесторов - это возможность воспользоваться мерами поддержки некоммерческой организации «Фонд развития моногородов»на территории всего Удомельского городского округа:

- Субсидия на создание объектов инфраструктуры инвестпроектов размере до 95 % общей стоимости реализации мероприятия по каждому объекту

- Льготный заём для инвестпроектов в моногородах

Распоряжение Правительства РФ №1398-р от 29.07.2014

Распоряжение Правительства РФ №453-р от 18.03.2019