Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Удомельский городской округ - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 сентября 2017

10 сентября – всемирный день предотвращения самоубийств или Всемирный день предотвращения суицида (англ. World Suicide Prevention Day) — международная дата, которая отмечается по всей планете ежегодно, начиная с 2003 года.

Всемирный день предотвращения самоубийств начал проводиться по инициативе Международной ассоциации по предотвращению самоубийств при активной поддержке Всемирной организации здравоохранения и под патронажем Организации Объединённых Наций.

Опубликовано в Последние новости

12 сентября 2017 г. с 08:00 до 18:00 на железнодорожном переезде 267 км перегона Дремуха-Мста будет ограничено движение для автотранспорта в связи с производством ремонтно-путевых работ.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Филиал ОАО «РЖД» Бологовская дистанция пути

Опубликовано в Последние новости

Подписание Соглашения о сотрудничестве состоялось 5 сентября в ходе заседания Экспертного совета по реализации социально значимых проектов по развитию Удомельского городского округа. Документ предусматривает общее стремление сторон по реализации мер, способствующих социально-экономическому и инфраструктурному развитию муниципального образования, а также мер, направленных на развитие производственно-технического потенциала территории и сохранения исторического наследия края.

Соглашение о трехстороннем сотрудничестве подписали глава Удомельского городского округа Рэм Рихтер,   первый  заместитель  Генерального директора АО «Концерн Росэнергоатом» - директор Филиала «Калининская АЭС» Виктор Игнатов и председатель Удомельской городской  Думы Анатолий  Воробьев.

Четверг, 07 сентября 2017 08:45

Зажигая сердца

К 25-летию АО «Концерн Росэнергоатом» удомельцам был подарен концерт Государственного ансамбля народного танца Республики Абхазия «Кавказ». Танцевальный коллектив уже хорошо знаком жителям Удомли – артисты не раз покоряли сердца зрителей, которые приходят на встречу с искусством целыми семьями. Этот концерт стал четвертым по счету.

Театрально-концертный зал Центра общественной информации Калининской АЭС 5 сентября был полон, бурными овациями встречали и провожали артистов дети и взрослые, которые в очередной раз благодарно прикоснулись к интересной культуре Кавказа – как части всей мировой культуры.