Шаблоны Joomla здесь
Удомельский городской округ - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 02 сентября 2017

1 сентября на торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу учебного года, вместе с педагогами городских и сельских школ, учениками и их родителями вышли руководители и сотрудники Администрации Удомельского городского округа и Калининской атомной станции. Без их внимания не осталось ни одно образовательное учреждение округа. На линейках всех 14 школ звучали теплые слова поздравлений и добрые напутствия ребятам в мир знаний, научных и личных открытий, а также были вручены школьные сертификаты, реализация которых поможет усовершенствовать образовательный процесс.

«День знаний – это наш общий праздник. У каждого из нас была своя школа, первый звонок и первый учитель, выпускной вечер и волнующий шаг в зрелую жизнь. Мы не только получали знания, но и учились дружить, преодолевать трудности. Пусть и впредь школа выпускает из своих стен образованное, широко мыслящее, любящее Родину, здоровое и энергичное поколение. Я искренне желаю вам, дорогие ребята, здоровья, терпения!», - сказал директор Калининской АЭС Виктор Игнатов, который в этот день посетил школьную линейку в МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова.

Опубликовано в Последние новости