Расширения Joomla 3
Удомельский городской округ - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 сентября 2017

С  1 по 20 сентября 2017 года  на территории Удомельского городского округа был объявлен открытый городской конкурс на создание лучшего туристического сувенира Удомельского городского округа.  25 сентября в Доме ремесел состоится оценка конкурсных работ членами жюри конкурса.

23 сентября 2017 года в 10 часов на городском рынке

Будет организована продажа:

овощей, фруктов, картофеля,

колбасных изделий, мяса, полуфабрикатов,

рыбы, рыботоваров, молочной продукции,

хозяйственных и промышленных товаров,

саженцы.

В работе ярмарки примут участие 11 потребительских обществ

Тверской области.

Опубликовано в Последние новости

19 сентября в дискозале Центра общественной информации КАЭС состоялся XV Праздник урожая «Осенины - 2017» (конкурс огородников) среди первичных ветеранских организаций Удомельского городского округа, в котором приняли участие 20 первичных ветеранских организаций. Благодаря проекту «Гражданин страны Росатом» праздник пользуется большой популярностью среди жителей округа и с каждым годом выставка становится более массовой.