Бесплатные шаблоны Joomla
Удомельский городской округ - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 19 сентября 2017

В рамках муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства на территории Удомельского городского округа», за счет средств из областного и местного бюджетов, реализуются проекты по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям по следующим адресам:

·        пр. Энергетиков, д.4а

·        ул. Луговая, д.2

·        ул. Октябрьская, д.17, 17а, 19, 21, 23, 23а, 25

·        ул. Мичурина, д.1

В рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа» реализуются  проекты по благоустройству дворовых территорий, а именно ремонт дворовых проездов, установка скамеек и урн, оборудование парковок по следующим адресам:

23 сентября 2017 года в 10 часов на городском рынке

Будет организована продажа:

овощей, фруктов, картофеля,

колбасных изделий, мяса, полуфабрикатов,

рыбы, рыботоваров, молочной продукции,

хозяйственных и промышленных товаров,

саженцы.

В работе ярмарки примут участие 11 потребительских обществ

Тверской области.

Опубликовано в Последние новости

Администрация Удомельского городского округа сообщает:

Фонд развития моногородов заключил соглашение о сотрудничестве с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», в рамках которого планируется помогать предпринимателям моногородов, заводить заявки в МСП на кредитование или использование гарантий.

Опубликовано в Последние новости

28 сентября 2017 г. в 15.00 в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится расширенное совещание по теме «Туристический потенциал Удомельского края и его использование».