nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 30 декабря 2020 15:30

Международный конкурс детских фотографий «В объятиях природы» пройдет в пятый раз

Фонд «АТР АЭС» совместно с АО «Концерн Росэнергоатом» и венгерской АЭС «Пакш» приглашает детей атомных городов принять участие в конкурсе детских фотографий!

Конкурсантами могут стать дети от 12 до 17 лет, проживающие в городах: Балаково, Билибино, Волгодонск, Десногорск, Дубовский район, Заречный, Курчатов, Москва (для работников центрального аппарата Концерна), Нововоронеж, Обнинск, Певек, Полярные Зори, Рославль, Сосновый Бор, Удомля, а также в городах расположения атомных станций Венгрии, Беларуси и Финляндии.

Для участия на конкурс необходимо отправить фотографии, достоверно изображающие многообразие и красоту городской и дикой природы, флоры и фауны территорий своего проживания.

Определение работ победителей проводится в несколько этапов:

01 февраля по 10 марта 2021 года пройдет региональный отборочный этап;

c 11 по 19 марта 2021 года осуществляется прием отобранных по итогам 1-го этапа работ;

с 20 по 30 марта 2021 года жюри конкурса рассмотрит фотоработы и определит победителей;

имена финалистов конкурса станут известны 31 марта 2021 года.

Авторы лучших работ получат возможность принять участие в детском экологическом форуме, организованном АО «Концерн Росэнергоатом».

Положение о Конкурсе В объятиях природы 2021