Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 22 января 2021 15:01

Вакансии на 08.02.2021

В Администрацию Удомельского городского округа требуются:

1. Заместитель руководителя отдела правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Удомельского городского округа

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Профессионально-квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы:

Наличие высшего юридического образования, стаж муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет.

С квалификационными требованиями более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://udomelskij-okrug.ru/index.php/administratsiya-gorodskogo-okruga/deyatelnost-administratsii/kadrovoe-obespechenie-munitsipalnoj-sluzhby/kvalifikatsionnye-trebovaniya

Характер работы: постоянная

З\плата: от 25 100 рублей до 30 340 рублей

Резюме направлять на эл. почту Администрации Удомельского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: 5 45 71.

2. Главный специалист отдела экономического развития, потребительского рынка и предпринимательства Администрации Удомельского городского округа

Должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Наличие среднего профессионального образования (экономическое образование), без предъявления требований к стажу работы.

Характер работы: постоянная

З\плата: от 17 870 рублей до 21 770 рублей