Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 06 августа 2020 20:28

В Удомле прошла акция «Внимание - ДЕТИ!»

6 августа 2020 года в г. Удомля прошла акция «Внимание - ДЕТИ!», организованная Правительством Тверской области совместно с УГИБДД УМВД России по Тверской области, Администрацией Удомельского городского округа, а также молодежными и волонтерскими организациями муниципалитета.

Сотрудники ГИБДД останавливали автотранспортные средства и проводили профилактическую беседу с водителями о соблюдении правил дорожного движения, волонтеры раздавали водителям и прохожим памятки с информацией о недопущении детского травматизма на дорогах.

Призываем жителей округа быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и регулярно проводить беседы со своими детьми на эту тему.

Напоминаем, с 1 августа по 1 октября 2020 года на территории Тверской области, в том числе Удомельского городского округа пройдёт ряд мероприятий, направленных на предупреждение детского травматизма.

6d0610fb-6490-4d51-a5d8-bb0f1ce3d474.jpg