Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 11 августа 2017 16:23

9 августа жители и гости поселка Мста отметили праздник «День малой Родины»

Праздничная программа Дня малой Родины была насыщена и разнообразна и началась она утром с традиционного велопробега «Родными тропинками», затем состоялась выставка картин художника, земляка, члена Союза художников России Юрия Соловьева, далее - концертная программа «С праздником земляки!», подготовленная самодеятельными артистами Мстинского Дома культуры, также по хорошей доброй традиции в этот день чествовали сельчан: долгожителей, золотых юбиляров, первоклашек, награждали победителей велопробега, для детей - развлекательная программа, подготовленная городским молодежным центром «Звездный», аттракционы, батуты, тир, катание на лошадях, аквагрим, сладкий бар. Все это время работала праздничная торговля. Завершилась праздничная программа вечерним концертом «КВН на бис» и дискотекой.

Фото 2

Фото 3