Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Четверг, 13 февраля 2020 11:39

Голосование по благоустройству общественных зон на 2021 год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

До 9 февраля жители Удомельского городского округа вносили свои предложения по благоустройству общественных зон на 2021 год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

По итогам сбора 10.02.2020 общественная комиссия определила наиболее популярные среди горожан территории:

1.    Бульвар на проспекте Энергетиков;

2.    Бульвар по ул. Попова (в районе д.26);

3.    Стадион в северной части города.

Просим Вас принять участие в обсуждении мероприятий, которые по Вашему мнению должны быть реализованы на той или иной общественной территории (из числа вышеуказанных). Прием предложений будет проводиться до 22.02.2020.

Дизайн-проекты общественных территорий:

1.    Бульвар на проспекте Энергетиков;

2.    Бульвар по ул. Попова (в районе д.26);

3.    Стадион в северной части города.

Для участия в обсуждении, заполните, пожалуйста, форму.

Напомним, что по итогам рейтингового голосования в 2019 году первое место заняла пешеходная зона по ул. Попова (от д.№17 до д.№23). В 2020 году будет реализовано благоустройство данной территории.