До празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось:

Шаблоны Joomla 3 тут
Четверг, 13 февраля 2020 14:29

О проведении общественных слушаний

«В адрес Администрации Удомельского городского округа поступило обращение Филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ») о выполнении работы по разработке «Материалов, обосновывающих общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Иваньковском, Угличском водохранилищах, озере Селигер, прочих водоемах Тверской области на 2021 год, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду» (далее – материалы ОВОС), а также о проведении общественных слушаний материалов ОВОС.

Сведения о намечаемых общественных слушаниях:

1. Заказчик, отвечающий за подготовку предварительного варианта материалов ОВОС: Филиал по пресноводному рыбному хозяйству Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» («ВНИИПРХ»).

2. Тема общественных слушаний: «Обсуждение материалов, обосновывающих общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Иваньковском, Угличском водохранилищах, озере Селигер, прочих водоемах Тверской области на 2021 год, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду».

3. Рекомендуемые дата, время и место проведения общественных слушаний:

24 марта 2020 года в 15 час. 30 мин. в здании Администрации Удомельского городского округа, расположенного по адресу: Тверская область, г. Удомля, ул. Попова, д. 22.

4. Место и время ознакомления общественности с предварительным вариантом материалов ОВОС: с материалами ОВОС можно ознакомиться на официальных сайтах Филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ») http://www.vniiprh.ru/ и Удомельского городского округа http://udomelskij-okrug.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в период с 24 февраля по 24 марта 2020 года.

5. Место, время и сроки приема заявок от общественности для включения в состав оргкомитета по проведению общественных слушаний обсуждения материалов ОВОС:

- Администрация Удомельского городского округа, по будним дням с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в период с 14 февраля по 18 февраля 2020 года включительно.

В заявлении (заявке) с просьбой о включении в состав оргкомитета по проведению общественных слушаний указываются:

- для физических лиц: Ф.И.О., дата рождения, место регистрации и место фактического проживания, контактный телефон и электронная почта;

- для общественных организаций: наименование организации, юридический и фактический адреса, Ф.И.О., должность представителя организации, контактный телефон и электронная почта.

Заявление пишется на имя Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера.

Ответственное лицо за прием заявок от общественности для включения в состав оргкомитета по проведению общественных слушаний: главный специалист отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа Клищ Вадим Юрьевич (кабинет № 312)».